Людмила Макеева

Зачем русские убивают украинцев на Донбассе?

Димка

В. И. Ленин говорил, что война - это продолжение политики другими средствами.

Лена

А мы такие.. . Роже не понравилась - прибьем как собаку!

Евгений

Они быдло не пускают на свою землю.
Ну ё моё. А кто говно с самовала на площадь привёз и вывалил, кто,
скачет, как дебил, кто в мусорный бак дебилов складывает, вместо того,
что бы ебло набить. Кто людей заживо палит? Кто Чернобыль подорвал, кто
самолёт с детьми сбил во время учений ?(Не этот, который ваши дебилы уже во время АТО сбили) . Кто убивает сейчас друг друга? Кто по деревням с автоматом мародёрствует и баб насилует, ДЕГЕНЕРАТЫ.
РАПОЯСАВШЕЕСЯ БЫДЛО. ТУПОСТЬ, ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ УМА, ЭТО ТАКОЙ УМ !!!

Павлихин

Стравили друг с другом. ВОТ И УБИВАЕТЕ ДРУГ ДРУГА.

Роман

Вы имеете ввиду градан России, или русских украинцев? Гаждане Украины сами друг-друга мочат. Так, что не трольте здесь. Когда пленными обмениваются, то там только граждане Украины. У них спрашивайте.

Ро
Роман

Ты точно заразился Псакой!

Св
Светлана

кто с мечем к нам придет...

Максим

Львов оккупировала Красная Армия?

Ан
Андрей

В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников, замешанных в групповом изнасиловании.

Бойцам подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих
Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании. На
допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых
товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил
навсегда" группу оккупантов.

Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь большой
скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве быстро
сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".

Ko
Kostya

Как писал Достоевский: "Я виноват перед ним, следовательно, я должен ему отомстить".
Они виновны перед Украиной, перед украинцами.
Ибо мы, украинцы, являемся живым напоминанием им об их зле, об их ущербности, об их преступности и о злодеяниях.

Lion

Да зачем это русским надо? Ты сам -то понял что спросил, или так, просто повонять?

Вячеслав

Немного эмоций от Александра Роджерса.
Как уже задолбала эта непробиваемая тупость майданутых, верящих в "российское вторжение"!
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Просишь у них видео или фото - нету. Доказательств - нету. Ничего нету, кроме пропагандистского бреда хунтовских "журналистов", пишущих о происходящем на Донбассе, не выходя из киевского кабинета.
Рассказывают о "грузах 200" и уничтоженных "псковских десантниках". Единственное, что вы "уничтожили", судя по опубликованным спискам - это футбольную команду из второго дивизиона.

Хорошо, допустим, есть российское вторжение! Бред, но допустим.
Где военное положение? Где разрыв дипломатических отношений? Где вы видели, чтобы у агрессора пытались газку купить, ещё и скидку выпрашивали? Где вы видели, чтобы к агрессору можно было сесть на поезд и беспрепятственно приехать, прямо в "логово", прямо в Москву? Ах, да, вы же майданные нищеброды, которые мечтают о поездках в Европу, но не могут себе позволить даже поездку в Россию, чтобы посмотреть, как там в реальности, а не в хунтоСМИ, которые вообще уже с глузду съехали, такой бред пишут.
Кстати, почему нет наступления украинских войск на Москву? Если ваши киборги-пидорги уже "дорывают последние части российской армии под Донецком", то значит, что дорогу на Москву никто не охраняет. Вперёд, наступайте, имбецилы!
Что самое забавное, когда я был в Донецке и Луганске, мне рассказывали "как на самом деле" чуваки, которые там и близко не были, а сидели в своих Киевах и Луцках. Теперь, когда я в Москве, мне рассказывают, "как на самом деле в Москве" люди, которые в Россию никогда даже не заезжали. То же по Крыму. Я БЫЛ В КРЫМУ, а вы, убогие, не были! А те, кто ездил, общался с местными и смотрел своими глазами - такой чуши не пишут.
Вы понимаете, что с майданутых сейчас смеется свыше сотни миллионов людей. И это только в одной России. Если вы посмотрите иностранные юмористические передачи, то с майданутых смеются и в Германии, и в Италии, и даже в США.
Вы сами себя выставляете посмешищами. Своей упоротостью и нежеланием воспринимать реальность.
Вы понимаете, что из-за вас меня уже комиком считают. Я просто читаю украинские "новости" людям, никак не комментируя и ничего не добавляя и не изменяя - а народ ржёт вголос, потому что без смеха этот бред воспринимать нельзя.
Весь ваш дискурс - это сплошной источник бреда. "Древние укры, от которых родились Исус и Будда" - бред. "Мыевропейцы" - бред. Идеализирование запада - бред. Воспевание УПА - бред. Рассказы об "азиатских ордах" - бред. Даже убеждённость в том, что Украина сейчас воспарит, а Россия развалится - тоже бред. Причём самый смешной из всех видов майданобреда.
Вы сидите в своих маленьких комнатках и офисиках, вообще не представляя, что происходит в мире, и тщательно оберегаете свои убогие иллюзии. Потому что кроме этих иллюзий у вас ничего нет, и если отнять их у вас, то окажется, что вы не "революционеры гидности", а лузеры и лохи, которых развела банда грабителей и убийц.
Поэтому, и только поэтому вам ничего не докажешь - потому что вы не хотите, чтобы вас вынимали из вашей иллюзорной скорлупы. Вас будут уже забирать в жёлтый дом, а вы будете продолжать орать "Слава Хунте! ".
Знаете, кто развалил Украину? Не Путин, не Сурков, не Лавров или Шойгу. И даже не Янукович. А вы, вы и только вы.
В общем, надоели вы мне со своей самовлюблённостью и тупостью. Идите скачите дальше

Дима

А что делают украинцы на Донбассе? В Новороссию их не звали.