Anar Hesenli

почему путлер убивает украинцев?

Rashid

Это вообще полное безумие! убивать может Русский народ а путин просто указы давать.

Андрей

lol. такой забавный и смешной народец вы, украинцы

Jo
Jonni

Стричься надо правильно. Наоставляют хохлов. Вот и, поневоле, хочется потаскать вас за эти хохлы. Провоцировать, как шлюхи, не надо.

Нтусиk

А кому нужен вААще проект ГенШтаба Австрии 1863 года под названием - "УКРАЙНА"? - Спасёт только смерть.. .

Не пиши больше ЧушЬ !