Натуся Волкова

Почему вы Россияне китайцев. . кавказцев. . негров любите больше чем нас украинцев?

Андрей

потому что россияне терпеливые и готовы терпеть и дальше

Holod

Какой дурак Вам это внушил?

Ал
Алан

Ну вы даете, с чего вы взяли что русские не любят Украину? А вот почему украинцы не любят русских? Видела как в магазинах продаются футболки с антироссийскими надписями, или вот ваши игры - кто не прыгает тот маскаль и лозунги в Украине слышала обидные про русских.

Светлана

Россия многонациональная страна!

Гена

Неправда. Очень много россиян имеют родственников на Украине. И мы кровно заинтересованы в том, чтобы у вас было все хорошо. И никаких антиукраинских лозунгов и надписей не найдете нигде по России. Обидно, что украинцы так вдруг воспылали ненавистью к русским .

Екатерина

Будя пиздеть-то. Ну и харя у тя.

Ма
Мария

: нам на голову, они, всё-таки, меньше срут!

Muzaffar

Ошибся ты, это ты так хочешь считать.