Наталья Незлобина

почему россияне не любят украинцев?

Наська Ловчикова

вы повелись на неумную пропаганду.
или провокатор.
Все нормально.
Не хватает грамотных. качественно подготовленных управленцев во всех звеньях. а на теплом месте сидеть многим недостойным хочется.
везде.

Гайшута Сабитова

Незнаю, лично я к ним нормально отношусь

Наталья Труфанова

что... прям-таки все не любят 🙂

Андрей Голубятов

Че за бред ?
Миллионы семей - помесь украинцев и русских.
Не россияне не любят украинцев, а долбаные правители не могут договориться, придумывают всякие законы, чтоб усложнить людям жизнь...

Дмитрий Сложеникин

Никто никого не любит. А у меня жена украинка.

Анна

Я люблю. Хорошие они ребята.

Ирина Овчарова

почему не любят, у меня друзей много с украины, дружим семьями. Русские не любят того. кто не любит Русских, но это их проблемы.

Ан
Антон

Лично я недолюбливаю только америкосов, с остальными нациями проблем не ощущаю.

Александр Автаев

В глобальном масштабе это взаимно. У нас на работе полно хохлов и бульбашей. За 2 года не было ни одного случая неприязни.

Ekaterina Vinokurova

Я люблю Украину и Украинцев-теплая гостеприимная страна, уютная, домашняя и такие же люди.... А россияне---?а кого они любят?? ? даже друг друга редко любят.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да я всех люблю, моя душа широка)

Игорь Игорь

украина от слова окраина, украина и есть россия.

Евгений Тебякин

кто тебе сказал
ну кто тебе сказал
кто придумал что хохлов я не люблю....

Наталья Турманенко

Потому что они в большинстве своем гребут очень хорошо под себя, во всем ищут выгоду, у них нет принципов. В России тоже полно такого народу, но меньше.

Серёга Горбулин

у меня в роду украинцы - почему я не должна их любить)) я всех люблю)) главное что среди моих знакомых все няшки-и вы няшка аахххххха

Алексей Никитин

Кто хорошо работает, того и погоняют. Как по мне, то я люблю всех людей, не зависимо нация или цвет кожи. Все мы дети одного Создателя, а гордость противна ему.

На
Наталья

Раша не любит Казахстан, Казахстан Рашу и тд...

Настя Симонова

Скорее иронизируют

Лея Премыслер

Почему ж не любят - любят. Просто не всем нравится когда к ним задним местом поворачиваются - а Украина сделала именно это.

Елена Сереброва

А украинцы россиян ?

Иван Мармулов

почему это не любят?
может, есть такие, кто и не любит, но это не значит, что их не любят ВСЕ россияне.

со мной в классе учился украинец - смешной паренек, добрый, веселый, общаться с ним было легче, чем со своими одноклассниками, с которыми всю жизнь проучилась.