Анатолий Самойлов

Россияне, кто вам больше нравится-армяне или грузины?

За
Зайка

В России проживает около 300 национальностей.

Ан
Анютка

армяне всегда были за Россию.. . грузины тоже нормальные

Ле
Лена

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Al
Alex

мне нравятся адекватные люди с чувством юмора вне зависимости от нац. принадлежности

Эрик

В каждом народе есть нормальные люди.

Настена

Раньше приедь в Целинный край там все нации в дружбе жили, пока бай не стал как и на Украине вводить свой язык как главенствующийи и все дружба кончилась народы побежали от национальной чума

Ол
Ольга

все адекватные люди любых национальностей

Ал
Александр

Нам нравятся ЕВРЕИ в лице тролля "Эдуарда Каца" , если, конечно, он спокоен и АДЕКВАТЕН !

Андрей

Мне терские казаки нравятся. А ты сиди и не стравливай народы.

Ел
Елдос

От человека зависит.