Katrina

Почему чеченцы, армяне, грузины всегда просились в Российскую империю

Турки это ж друзья армян

Ан
Анна

защита им нужна

Мария Николаева

что бы проукраинские и европейские пидоры не заполонили своей гомосятиной

Kamila

Халявщики потому шта!

Марина Кончакова

Было чем разжиться в русской армии! Это ж Россия!

Наталья Пахомова

Ну с чеченцами это Вы загнули. ) Еще Кавказский пленник про них написан. А вот Грузия и Армения-православные страны, близки по духу, жизненному укладу. Российская империя в период своего рассвета была посильнее Америки сегодняшней, всю Европу, да и Восток, в руках держала, поэтому и ненавидела Европа нас всегда, слишком всего было много.

Алишер Сахибназаров

да, вы загнули. учите историю, "освободители"

Мария Писарева

ТРАХАТЬЬЬСЯ ИМ НЕГДЕ ПРОСТО УЖЕ СТАЛО А РУССКИЕ БАБЫ ДОБРЫЕ И РАЗВРАТНЫЕ ВОТ И БАСУРМАНЕ К ВАМ В СЕНИ ЛЕТЯТЬ

ТУРКИ в 1918 1 млн. армян порезали за неделю, и они теперь друзья жопполизы армяне просто продажные

Валя Васильева

армяне всегда были к нам лояльны, про остальных бы так не сказал.