Иг
Игорь

Почему у народов северного кавказа нет знаменитых людей, а у армяней и грузинов их много? им

Радик Нагимов

потому что они согласно генетике - мусор. Выцепляй их ночью и реж их ножом в горло, а потом ссы и сри на трупы. А лучше 2 удара в сердце, чтоб наверняк

Лена Игошина

ты не грамотен и не знаешь их
учись прилежней

Виктория Калиничева

Дагестанец Расул Гамзатов, чеченец Махмуд Эсамбаев, поэт-осетин Хетагуров, чеченец Председатель Думы Р. Хасбулатов, всемирно известный генерал Дудаев.
Армяне и грузины - большие народы, на Сев. Кавказе живут маленькие. Да и в горах меньше шансов получить хорошее образование.

Артём

а хто ето у армян такой знаменитый?

Наталья Дёмина

ну на Кавказе у них итак бабла хватает и им не надо как эмигрантам-армянам и грузинам изображать педиков по тв