Маруся

Девушки! Кто лучше в любви? Парни! Кто лучше в дружбе ? (Грузины, Армяне, Азербайджанцы )

Просьба тупые ответы не писать !)

Ал
Алсу

В обоих случаях славяне!!!

Ольга

а мне по хуй на твои просьбы, срать я хотела на горных козлов!

Ли
Лилия

Грузины лучше в дружбе. Армяне больше себе-на-уме. Грузины же не такие замороченные, более открытые. Но бизнеса ни с теми ни с другими иметь не буду. У вас странные понятия о деловой честности. Например, то, что происходит в армянском Юниаструм Банке не подпадает ни под какие понятия простой человеческой порядочности. А грузинское строительное лобби в Московском регионе - натуральная мафия со всеми киношными атрибутами - коррупция, прессуха, рейдерство. Причём совершенно нормально - не придерживаться своих деловых обязательств.

Про азеров речи не идёт вообще. Это другой подвид людей.

Ир
Ирина

Во-первых, обращение к Глуховой (первый ответ): будь расисткой ай-ай-ай. Теперь ответ на вопрос. В дружбе лучше грузины, если только эти варианты. Есть у меня один друг, отличный парень.