Юлия Двуреченская

Россияне, вам нравится быть стадом?

Сергей

Путин хорош обзываться!

Максим

А тебе обидно, что тебя в стадо не позвали? 🙂 Иначе никак не объяснить твое появление на русском сайте 🙂

Ки
Кирилл

Инстинкт самоутверждения - врождённая форма поведения, заключающаяся в сохранении и повышении собственного статуса в племени путём подавления других. Вот такой тип поведения у тебя. Пытаешься возвыситься хоть в собственных глазах, задавая идиотские вопросы.

Di
Dima

стадо это хохлы, так что парься за свою скотину

Александр

ВОТ ТВОИ БРАТЬЯ ТОЖЕ СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИЕ БОРЬБЫ )))))))))

ВОТ ТВОИ МАЛЕНЬКИЕ НО ГОРДЫЕ НАРОДЫ, СРАЖАЮЩИЕСЯ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ )))))))))

Тэране

Любой народ, любой страны ----стадо для своего правителя.

Оксана

долго думала, овца одинокая!

Евгения Романова

кажется, я тебя предупреждала, что еще будет литься кровь, когда фашисты будут убивать своих же сограждан. Как, устроила праздник себе уже, отметила?

Ska

нравиться, меня это заводит дЭтка

Ал
Александра

Люди - стадное животное)

Se
Sergey

Живем в одной стране - куда ж нам ещё деться то, как не в стадо то? А коль начнём разезжаться, и на это жаловаться будут мол - "Воот! Ни капли патриотизма! Все кто-куда! А на родину начхать! ". Пустой вопрос.

Денис

по той же причине, почему шлюшки навроде тебя продаются, утверждая при этом, что они не проститутки

Ти
Тимур

Нравится когда тебя стадом ипут?

Маргарита

Вам похоже нравиться выставлять себя идиоткой.

Айдар

Мы слышим тебя, Каа:)

Ел
Елена

А шлюх вообще не спрашивают))) соси у жирных немцев)))