Юлия Титова

Мужики, вы вкурсе, что фашисты украинские сосредоточили своё стадо на границе Новороссиии.. . Отпуск берем, россияне?

Ре
Регина

вот ты ушлепок и иди за путина и его бизнес воюй

Ки
Кирилл

Киев предложил ополченцам попробовать взять Славянск и Мариуполь

Марина

Отпуск, белая простыня, ватник - и по грибы в поля Украины, или же - в полет грузом 200 прямо из Донецкого аэропорта! )))

Катюшка

ждем вас в гости - ватники - гробы и земля для вас приготовлены

Димка

да укры-вам пизда!!!

Алексей

Смерть укрофашне!

Энже

я нет, я пока не совсем понимаю че там за х.. ня