Любовь Побат

Украинские фашисты, а вы кровью не захлебнетесь?

Ив
Иван

Фашисты--это россияне.... и стрелки переводить на украинцев не стоит... Весь мир прекрасно знает кто здесь реальные фашисты...

Ри
Римма

Разве хоть один украинский солдат топчет землю России? По-моему, наоборот.

Кирилл

Русские, русские, какое же вы беспросветное дерьмо.. .
Какая же вы грязная, подлая, бессовестная, безбожная, бездушная срань - просто волосы дыбом.. .

В мире нет другой такой бездны дерьма, грязи, лжи, подлости, злобы и уёбства, как РУССКАЯ ДУША

Ненависть русских ко всему миру - это ненависть кастратов к здоровым нормальным людям

Русские мрази не сеют и не пашут, не строят и не ткут - а только СРУТ, СРУТ, СРУТ.. . воистину, народ-уёбок... .

В вашей сраной рашке всё-всё, даже воздух, буквально ПРОПИТАНО дерьмом

И кем, интересно, вырастут ваши выродки-дети в такой обстановке всеобщего вранья и всеобщей ненависти?

Валерия

Россияне чеченской не захлебнулись