Irishka S.

Почему российские фашисты во время захвата воинских частей в Украинском Крыму прикрывались женщинами ?

российские фашисты проявляют так свою доблесть ?

Алексей

проспись, может утром попустит

Ма
Маришка

ага, мною тоже прикрывались)) ) ебанайка ты, иди проспись, а потом съезди в Крым и спроси, как это происходило

Машенька

От кого прикрывались?
На них никто в Крыму не нападал?
Кто тебе такой лапши навешал?

Ой
Ойбек

так повелел ботоксный карлик

Настенька

Страшно потому что... жить хочеться... да и Путин так им посоветовал делать

Антон

И грудными детьми еще)))

Ев
Евгений

Наши женщины тебе двумя пальцами помидорки твои оторвут.

Понял, птн пнх? Вша мелкая.

Колян

Идиот. . иди спать, а то твои зомбированные мозги воспалились... бывают же дебилы, после Чернобыля...

Денис

"русские фашисты" могли размолоть в пепел ваши сраные части в Крыму. Однако все прошло куда более мирно, чем стандартное заседание киевской рады. запомни это

Nastena

Преступники - это те, кто прячется за женщин и детей. Герои - не боятся говорить правду.