Рунов Серёга

Почему россия как фашисты захватили крым украины?!

Алексей Зайцев

50 лет назад Хрущев подарил Крым Украине. «Царский подарок» был сделан по случаю 300-летия воссоединения Украины с Россией.
«Сколькие русские с негодованием и ужасом пережили эту безвольную, никак не оспоренную, ни малейше опротестованную, по дряблости нашей тогдашней дипломатии, в 24 часа отдачу Крыма - и предательство его при каждом потом крымском конфликте» .
Александр СОЛЖЕНИЦЫН.
А Вы итоги РЕФЕРЕНДУМА, который прошел в Крыму знаете? Более 96 % жителей Крыма проголосовало за присоединение к России.

Екатерина

Не захватил. Просто жители Крыма не желают жить в фашистском бандеровском государстве и ушли от вас. Даст бог, они не последнии.

Дима

Ответ в твоем вопросе, правописание слов ты не знаешь, далее историю не читал, геополитику тем более, хватай ноги в руки и в библиотеку, а первым делом выброси телевизор!!!

Дмитрий Фомичев

Сочетание "Крым Украины" уже можно не употреблять, как неактуальное, это раз. Ничего Россия не захватывала, это два, просто, вернула себе часть своей, собственной территории, по чистому недоразумению попавшую когда-то на баланс УССР, одной из многочисленных республик, бывшего СССР.

Ирина Рочева

Крым никакого отношения к Украине иметь не должен.

Васелина

Алексей ты пидор. Фашист ты походу.

Александр Богнат

Передел сфер влияния между Путиным и Обамой идет. А мы здесь, на Украине, марионетки

Роман Семененко

Мы не захватили это они решили уйти не нуби

Иришка Савчук

Ну так по вашему выходит, что СССР захватил Украину когда в 1944 освобождал её от фашистов ???
Ваша фамилия случаем не Ющенко - это он считал, что доблестные германские войска пришли в 41 освобождать Украину от коммунистов.

-"Все впереди, а ныне, за метром метр идут по Украине солдаты группы "Центр".

Наталия Кудинова

потому что могЁт. тут кто сильнее, тот и прав ; )