Михаил Морозенков

Крым- это Россия или Украина? Крым- это Россия или Украина? на сегодняшний день

Евгений

Крым всегда был и будет Россией

Юрий Заугров

Крым это жопа.

Vasiya Kurganov

фактически Российский, юридически пока ничей, после 16 марта будет оформляться как Российский

"Это хорошо, что вы согласны. Потому что всё равно придётся. "

Алла

Пока Украина. Когда-то - была Россия. А что будет дальше - неясно...

Алексей Зорин

Крым - Украина

Светлана Комарова

Де-юре - Украина.
Де-факто эта территория революционными властями не контролируется.

Света Молчанова

Крым - это на сегодня ВОЙНА....

Эльдар

Украина