Два По

Фашисты - они и есть фашисты?

13.08.14 17:42 мск. Сообщение от ополчения.

"Группа карателей уничтожена при попытке прорыва в Ясиноватую.
Группа украинских катателей в сопровождении двух танков и БМП предприняла попытку прорыва в город Ясиноватая. В ходе завязавшегося боя украинская бронетехника была уничтожена. Военнослужащие Украины - ликвидированы. Согласно свидетельствам ополченцев, украинские солдаты с брони перед попыткой отхода добивали раненых бойцов экипажа".

На
Наталья

били фашистов и будем бить

Алексей

Путлерзомби он и есть...