Катя Токарчук

О "фашистах" и "бандеровцах"...

Можно ли считать тезис "все украинцы - бандеровцы/фашисты/правосеки" проявлением разизма? Как по мне - вполне.

Во всяком случае, то, как эти слова применяются, давно уже не имеют отношения у украинским ультраправым. Не хочешь говорит по-русски, жечь украинский флаг и называтся малороссом - ты "фашист", и никак иначе.

Dghnmjygkl

фашисты все в россии живут

Крылова

а если бандеровщина стала государственной идеологией-в чём вопрос?

Ви
Виталий

Истерики майдаунов к зиме усиливаются.
Это радует.

Анна

У путиноидов не готова методичка на эти темы ...Поэтому ответы будут наподобии верхнего ...