Василий Матуль

Бандеровцы? бандеровцы. Ок... а сколько русских воевало на стороне фашистов? Где я могу прочесть об этом?

Ев
Евгения

http://www.proza.ru/2012/04/25/674 Там и без власовцев предостаточно.

Александр

в истории власовцев ("свой своему поневоле брат", не так ли?)

Раиса

История 20 века - одни расстройства для России и для меня лично.. . Уничтожили империю. Не дали шанса Российскому государству. 70 лет репрессировали русский народ. Втягивали в войны. Морили голодом. Спаивали.

Ек
Екатерина

Ма-а-аленькая такая разница. У нас они потом живописно висели. И ни одного памятника Власову нет. Один идиот на свои деньги изваял Краснова, он стоит у него во дворе.

Валерия

Да полно. Тот же КОНР вспомнить...

Роман

Так разного отребья в любой стране достаточно. Но не каждая это выпячивает. Стесняются.

Aslan

Мы им памятники не ставим.

Ма
Маргарита

Их потом захерачели. А бандеровцев не всех удалось.

Sw
Sweet

Да, хоть зачитайся, один хрен не увидишь на площадях России ветеранов во власовской форме

Ольга

В учебниках истории. Про власовцев. Существование РОА никто и не отрицает.