Татьяна

Бандеровцы и фашисты обозрели их ловить и на нары баланду кушать

Лю
Люба

на нары? за мои налоги кормить? в газовые печи!!!!

Дм
Дмитрий

не только бандеровцы, но и отцы православные)

Жанболат

Вот уж такие ни бозрые)

Ан
Анна

Ага бля на нары к стенке их надо я воще не понимаю какого х#я они должны жить на наши налоги

Оксана

из них можно делать удобрения или корм для европейских собак. Пусть их собаки привыкают к человечине и жрут своих хозяев. Стариков и детишек )))

Елена

Точно обоЗрели, вот урюки, да?

Св
Светлана

И кого это они так ОБОЗРЕЛИ у тебя ???