Н К

Ну что, братья, наши деды фашистов отбивали, кто бы мог подумать что и нам придется отбивать? Будь прокляты бандеровцы!

Ju
Julia

Предатель с украинской фамилией. А твои дети тоже будут предателями? А кем были твои предки? Ну, всё, как в кино: "Сын вора будет вор! "

Shuhrat

От внутренних - забыли отбиться.. . И я не Кончаловского имею ввиду. )
https://www.youtube.com/watch?v=RxW8rIl7LM8

Ольга

Интересно,
кто будет «брать» Яроша/Тягнибока и др. сволоту: -
белорусский СПЕЦНАЗ за Хатынь, -
израильский МОССАД за Бабий Яр, - или СПЕЦНАЗ
ГРУ РФ… за компанию?

Михаил

Народы такие мы, Русь это! , придет беда и Бог.. . верим, снова нас не оставит

Ai
Aika

Надеюсь что не придётся

Алена

Они давно уже прокляты.

Витал

Ничего ...Скоро Киев брать ...Где там рейхстаг ?