Серёга Соловьёв

Кто бы мог подумать что в Украине к власти придут фашисты?

Ma
Marina

могу согласиться с тем, что "Свобода" - крайне правые, я их взглядов не разделяю, но и власть, живущая не по закону, а по понятиям, ничем не лучше.

Татьяна Архипцева

Во время войны западенцы бандеровцы зверствовали хуже фашистов...

D M G

Ну, не фашисты, а националисты.. . Разница все-таки есть. Давно пора, чтобы они и в России появились...

Мария Романова

Националисты-это хорошо. А фашистов в природе не существует. Это Илья Эренбург шизовал давным-давно.

Артур Нагай

Да, в 1939 году это было трудно представить.. . Но ведь Сталин попёр их в 1944-ом?

Анатолий Быков

ну это закономерный процесс кстати огромную роль в этом заложили большевики в 1917 году)

Светлана Бородина

а когда это они были у власти? сейчас у власти полная противоположность т. н. шабесгои .фашисты ратовали за объединение, укрепление и независимость своей страны, о чем говорит происхождение самого слова . а у нас наоборот - все разворовывают и распродают все зарубеж