Ольга Смирнова

Что будет с миром, если фашисты придут к власти на Украине?

Андрюшка Андрюшка

Хорошего не жди.

Катюшка Крынина

Да ничего ...Фашисты были у власти Германии в 40вые года и ничего у них не получилось. А с Украиной так тем более ничего не получиться . Сами себе разве что навредят .

Елена

фашисты у власти на Украине, но будем надеется, народ победит

Ирина Воронова

В РФ фашисты уже думают об этом находясь прямо в ней!

Dima Bakashov

Ливия. Сирия, Ирак, Египет - отрицательных примеров достаточно.

Se
Sef

просвещайтесь - http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74 и не будете всё с ног на голову ставить.

Яковлев Андрей

фашисти - Беркут СС

Iriska ))))

Н и ч е г о ...

Олег

зачем они нужны? Украина славянская страна, как ни крути

Олег Балакин

национал-фашисты начнут с еврейских погромов и убийств коммунистов, как и обещала их кровавая анархическая "свобода"

Андрей Устиновский

Они завоюют Россию, Европу, Америку и установят хохлодиктатуру во всем мире. А если честно, то не фига не будет.

Виктор Витальевич

Всё будет плохо