Марина

Когда свергнут Порошенку и к власти придут настоящие патриоты Украины?

Радует пока только одно, скоро Рада обновится патриотами процентов на 25-30!
Но этого пока недостаточно!

Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%

Ольга Федосеева

ну да типа яроша

Алёна Алешкина

На Украине патриот - это тот, кто орет "Слава Украине", а хочет пробраться поближе к кормушке. Вот эта шобла и будет в следующей Раде. Поздравляю!

Милашка

На Украине слово патриот стало синонимом слова дебил.

Елена Бонопарт

Довыёбываетесь, придет вам Путин

Наталья Дюрина

пора собирать круг.. то есть майдан.

Наталья М

Вначале, нужно определиться с понятием "Украинский патриотизм", а потом создавать круг единомышленников, которые будут его отстаивать!