Колян Голубков

Если свергнуть власть, то по любому будет полный беспорядок?

ведь даже если смотреть как обстоит дело в час пик в метро к примеру, то все готовы друг друга затоптать, что уже говорить о свержении власти, неужели анархисты думали что люди смогут прожить без власти?

Александра Большакова

если будем жить по интернету, без реального контакта, то можно хоть как дурак жить

Полина Стародубова

Беспорядок надо спланировать. Это сложно. У нас в стране много адекватных и здравомыслящих людей и я думаю анархии не будет. Это радует.

Ольга Егорова

При смене власти ВСЕГДА идет промежуток анархии. Это и в истории и даже в комп. играх, например Цивилизация.

Алексеи Санцевич

Наоборот, порядок будет, без власти, а тот кто думает по другому- рабское отродье 🙂

Оксана Мартынова

Какое то время ОБЯЗАТЕЛЬНО.... люди сразу за идеалами и желаниями рвутся, а свои возможности и таланты и труды забывают.... идёт опять новая установка и утряска кадров, а это долгий процесс....