Алла Немировская

Ярош заявил, что хотит свергнуть Порошенко! Что за крысиная возня на Украине?

Нам лучше Ярош, он парень отчаянный, но он знает, что хочет! При нем нацизм проявит себя полным ходом, Европа будет посрамлена, а войска гонимые загранотрядами нацгвардии поднимут бунт, ибо жрать им не дадут, а отвоевывать Крым пошлют!

Anna

Ты хоть слово "заградотряд" научись правильно писать, прежде чем срач в интернете разводить.

Лидия Рослая

Крысиная возня - это в Пендосии. На Украине возня с борьбой за власть какая-то свиная

Роман

думаешь сначала на Крым пойдут? не а, не пойдут.

Екатерина Захарова

Они там как крысы в бочке, погоди, скоро стрелять друг дружку начнут!

Ольга Корнеева

Да, это борьба за власть, за деньги, а вообще- Симоненко, наш коммунист, назвал Яроша и др первыми сепаратистами, потому что они отвратили людей от правительства Киева, короче воняют из Киева.