Юлия Кравцова

Будет ли Украина космической державой, как заявил Порошенко? см. далее

если под люстрацию попал глава космических программ герой Украины, академик Алексеев со своим заместителем. Откуда специалисты будут (может с США пригласят) ?

http://dni.com.ua/ukrnews/24006-novosti-ukrainy-obzor-poslednih-sobytiy-na-29-oktyabrya.html

Александр Терновский

О космосе Украине пока можно не мечтать.
Руководство Днепропетровского "Южмаша", где делают ракеты "Зенит", в течение 5 последних месяцев добивалась от российской стороны поставки двигателя без оплаты. Но в итоге стороны не смогли прийти к согласию. Шансов на то, что "Южмаш" совершит оплату и выкупит двигатель, крайне мало: предприятие находится в крайне бедственном положении.

Как сказано на сайте завода, "Южмаш" переживает глубокий финансовый кризис, основным фактором которого является обвальное сокращение объёмов производства. Текущий кризис не является необратимым, но ситуация близка к точке невозврата .

Н&
Надежда &&&&&&&

У них-то и на газ наш не хватает. Не, ну в принципе на угле если заведется ракета - то будет ))

Сергей Маштаков

Первые шаги достижений Украины в освоении Космоса уже на себе испытали американцы ...Красивый факел был стоимостью в миллиарды долларов . Ждём продолжения .

Ан
Анатолий

Ахахахахахахахах!)))

Ирина Дорожкина

все это - балабольство из серии " я верну Крым"

Ульяна Новикова

Они позавчера своего главного по космосу вместе с замом люстрировали. Он известный учёный. С кем хохлы останутся понятно.

Елена

а почему бы и нет, когда то даже фильм сняли про это «Кин-дза-дза́!»

Денис Разумов

Ракета на пердячем газе? ОРИГИНАЛЬНО!

Юлия

Украина будет до 2017. Ей в этом каждый патриот помогает сдохнуть

Elena Orekhova

У него прям сексуальные фантазии так и прут....

Natalya

Каким методом? Как крайний раз америкосы ?

Милена Азатян

Если перо вставить - полетит))

Сергей Кузнецов

дык уже, космические дол... бы

One Step Closer

В следующем годе кролик летит к планете - Фалл! ))))

Вя
Вячеслав

и космической, и косметической и магнетической. Скоько еще можно придумать всякой тупости!

Сергей Коновалов

Ну если вся обкурится., то конечно...

Елена Беляева

это уже извращение

Андрей Гусев

космос - москальское название, на мове укров он называется. . "Покрыша"! Поэтому на Украине не будет ни дна, ни покрышки (ни газа, ни космоса!)!

Na Ta Lee

Украина в космос. Так своим браткам подсунули голимый двигатель. Так держать укропы побольше им таких движков.

Фанис Фехретдинов

да у нас 1 киевский мэр уже давно был в космосе леней звали