Сергей Hunterович)))

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 7 августа, заявил о своем намерении провести до 2020 года

необходимые реформы для перспективы членства Украины в ЕС.
Это к 20-му году - только перспектива? Еще 10 лет согласований?
Не кажется ли вам, что кого-то жестко н@ебали?
источник - http://finance.obozrevatel.com/economy/02376-brodskij-posovetoval-kabminu-ne-izobretat-velosiped.htm

Евгений Алехин

они южане - эмоциональные, с богатой фантазией, верящие в
иллюзии и в показуху, легко внушаемые!

Gog

почему 10? - 6 лет) да никогда Укропия в ЕС не вступит, хоть через 6, хоть через 60, хоть через 600

Axtam Yunusov

Порошенко скоро исчезнет как и Янукович. И начнется новая свара.

НЕ
Надежда Ермилова

Нет. Просто он надеется выйти до 20-го года. Думает, что осенью 2014-го ему дадут не больше 6 лет. А там глядишь, очередной майдан поспеет.

Елена Андрианова

А кто говорил что нас пустят в ЕС?

Константинова Светлана

Вступление в ЕС пидорусня расценивает как поглощение, что неправильно. Вступают в партии, а Украина СОЕДИНЯЕТСЯ с ЕС. Отмороженная русня не понимает терминов у процессов.

Александр Щербаков

При его болезни нельзя на будущее загадывать.