Наталья Снеткова

Признаёте ли Вы, Петра Порошенко легитимным президентом Украины? А англиканская королева, Легитимен ли Обама.

Сепаратистами называют тех, кто не сумели одержать победу. А те
кто сумел?... В 1776 году сепаратисты ряда колоний в Северной Америке начали
незаконную борьбу за отделение от британской монархии. А много раньше мятеж
против испанской короны подняли провинции, получившие затем название
«Нидерланды» . Много лет боролись за отделение от Австрийской империи
сепаратисты северной Италии. А сколько крови пролили своей и чужой сепаратисты
Ирландии пока, наконец, не удалось добиться отделения от Англии… И таких
примеров десятки, если не сотни. Позже наиболее видные вожди сепаратистов
получали статус национальных героев: Д. Вашингтон, С. Боливар, М. Ганди,
О. Коннор и др. Ну и конечно, украинские сепаратисты долго добивались создания
независимого государства. Сейчас они считаются национальными героями и,
разумеется, никто их там сепаратистами уже не называет. Сепаратистами стали
другие – крымчане, лидеры Донецкой и Луганской областей. Это и есть политика.
Всегда двойные стандарты, всегда горе побежденным и слава победителям. Всегда
море демагогии как средства донесения «правды» до страждущих.

Древнеанглийский период (450 – 1066 г) в
истории английского языка

Непосредственными прародителями английского
народа являются германские племена саксов, ютов, англов и фризов, которые
проникли на территорию Британии в 449 году. Так как по численности эти племена
намного превосходили кельтские, то постепенно англосаксонское наречие полностью
вытеснило кельтское наречие из употребления.

германские племена саксов, ютов, англов и фризов, являются обыкновенными колонизаторами британии. Как колонизатор может быть легитимен. .

Любовь Витушкина

Специально для тех кто не может понять, кого же на Украине называют сепаратистами эти фашисты из Киевской хунты.
Даже не пытайтесь понять логику действий Киевской хунты, и её риторику тем паче. Это балаган. Обычный фестивальный балаган. Но всё же переговоры идут. Вот диалог Донбасса и хунты:
1) Сделайте русский язык государственным! - Отказано.
2) Не нужно нам назначать губернаторов и мэров городов из числа правого сектора! - Отказано.
3) Сделайте губернаторов выборными! - Отказано.
4) Уберите вооруженных экстремистов правого сектора из наших городов! - Отказ.
5) Тогда мы хотим автономии! - Отказ.
6) Ну тогда федерализации? - Отказ.
7) Ну хотя бы расширения полномочий? - Отказ.
😎 Мы будем требовать так, как требовали вы на майдане -протест, захваты, покрышки, баррикады. - Вы террористы.
9) Тогда мы не хотим, чтобы вы управляли нами! - Вы сепаратисты.
Надеюсь, прояснил?