Надежда Левина

Президент Украины Петр Порошенко объявил о намерении в понедельник поставить вопрос

об отмене депутатской неприкосновенности.

Пойдут ли депутаты на принятие такого закона?

Сергей Рогожин

пусть начнет с себя люстрацию.... нацист-диабетик

Дмитрий

Да что Вы такое говорите? Ради чего же тогда они стремились в Раду! Ради НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ!

Елена Овчинникова

Вся нынешняя укро-бандеровская власть —- сборище недоумков и дегенератов, один другого чище! И откуда только там взялось такое несметное количество конченных ублюдков?! ! Сплошь пещерные люди с троглодитскими замашками —- Тягнибок, Турчинов, Яйценюк, Фарион, Ярош, Кличко, Аваков, Гелетей, Коломойский!... Хер этим скотам, а не газ!!

Катюша Шмакова

Порошенко не олицетворяет только зло, но что он делает хорошего (люстрация, отмена неприкосновенности) у нас тщательно замалчивается. Власть боится того же.