Владимир Коровин

Может ли Обама считаться легитимным президентом, если он не избран всенародным голосованием?

Евгений Станов

США заявили, что Соединенные Штаты "не признают результаты так называемых выборов" (в ДНР и ЛНР) "как нелегитимных" и "призывают международное сообщество сделать то же самое".
В ответ Россия заявила, что не признаёт результатов всех "так называемых выборов" президентов США, начиная с 1789 года, как нелегитимных, назвала войну за независимость в США против Великобритании терроризмом, объявила о необходимости сохранения территориальной целостности Великобритании и призвала международное сообщество сделать то же самое.

Ан
Анаст

Он был избран всенародным голосованием.

Артур Шевчук

Ну по иховым законам то да.

Александр Мизерник

Че за вопрос? Новости надо смотреть . как Америка всему миру транслировала свои выборы

Айнагуль

Не может. Но у них закон такой, идиотский.

Ва
Вася

у Обамы и свидетельство о рождении поддельное.
Он не может быть президентом США.