Ге
Генрих

почему Обама считает Путина лучшим президентом?

Евгений

Просто это политика: говорить приятные вещи в глаза)) ) Главное в голове, а там Обама может думать совсем иначе)))

Дмитрий

Обама боится Путина, не зря засылал своего вице-президента уговорить Путина не идти на выборы.

Алексей Булыгин

Лучшим исполнителем программ по уничтожинию сртаны.

Ольга Толли

Такой развал акупированых территорий, монголы отдыхают.

Катюня Андержанова

Потому что по ИДЕЕ деньги с ГАЗА должны были озолотить Россию и как минимум можно было построить нармальные дороги а не тольго Грозный. Западу выгодно когда у руля ВОР который в свою страну которая занимает1,9 суши не вкладывает ни копейки..

Урфин Джус

Действительно, Путлер лучший исполнитель...

Анжела Сантьяго

С чего это Аб. бояться Пут. ? Об. прямо таки вам сказал, что наш лучший? разносите незнамо что...

Нургул Каипова

Это для Обамы Путин хороший и только для себя он его таким считает, но ни как не для России. Для России Путин самы плохой президент.

Виктор Карена

Обама вообще любит животных. По-христиански и так просто по-человечески.

Дмитрий Полынников

Все эти инвестиции иностранных компаний есть прямая оккупация России. Тихо, без войн и иных нежелательных процедур. Русские вымирают - инвесторы внедряются. А жрать как не было, так и нет. В супермаркетах - говно.

Анна Колосова

это - воздух

Катюшка

Разбирается в президентах.

Наталия Гончарова

Не один руководитель страны так не разбазаревал достояния России. у нас предприятий особенно добывающих иностранных в десятки раз болше чем наших

Алексей Лашин

Обама тоже неплохой чувак.

Артем :)

Боится - значит уважает

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нет, лучшим для них был Горбатый

Игорек Антонов

по то му что он лопух

Татьяна

уф, это просто типичная лесть. таким образом Обама пытается задобрить Путина.