Светлана Апешина

Почему президент Ингушетии отчитывается перед президентом России? Обама не отчитывается же перед Путиным)

Татьяна Пепелина

И обаму заставим отчитываться!!!!

Алла

А должен.

А*
Агата ***

А у Обамы эта радость ещё впереди

Сергей Кабыко

но путин отчитывается перед обамой...

Лю
Людмила

Чтобы не отчитывался пусть отделяется от россии

Сергей Белов

Придет время отчитается...

Артем Бейсюк

ингушетия подчиняется русским

Роман Чеберя

Мда, очень остроумно..

Ан
Анюта

Потому что ингушетия входит в состав РФ. И президент их так же подотчётен Путину, как и главы других областей и республик

Вячеслав Потапов

Потому что Ингушетия одна из частей России. Есть субординация. Он его подчиненный. Один президент страны, а другой президент республики этой страны. А при чем здесь Обама? Вы в школе историю с географией совсем уже не изучаете?

Никто перед Обамой не отчитывается. Обама фигура номинальная. Он сам отчитывается. Соединенными Государствами Америки руководят банкиры ФРС, а какой будет президент дело десятое, политический курс-то все равно ни разу не менялся от того кто в белом доме - республиканец или демократ. Шоу под названием честные выборы в Америке показывают избирателям.

А Россия отделять от себя ничего не будет. Добровольно никогда никто ничего не отдает. А силой у России ничего не взять. Мы не стесняемся своих комплексов (ракетных) . Ни горсти родной земли никому не отдадим. Все полито кровью отцов и дедов. Все это по умолчанию наше. Наоборот, настало время собираться. Горбачевско-Ельцинские "преобразования" и так очень дорого обошлись стране.