Ольга Груздева

Почему россияне знают про Мишеь Обаму больше чем про Людмилу Путину? или у нас Обама президент? все скрывают...

никаких интересных историй не сообщают... тока сплошные интриги и сплетни. что за правила такие у нас?

Наталья Михайлова

почему "россияне" знают про клан Путина больше чем про своего соседа
от нас скрывают?

Георгий Асанбаев

Вот и вы =интригуете и сплетничаете.

Давид Санадзе

Честно? Ни о той, ни о другой ничего не знаю, и даже не пытаюсь

Виктория Дадаева

Вы знаете какое сегодня белье надела Мишель Обама?

Евгений Симбирцев

Потому что Л. Путина не выполняет обязанности первой леди, поэтому можно сказать, ею не является. Клуша она домашняя, а не первая леди.
Многие даже подозревают, что и жена она не настоящая, а подставная)

Лиза Гончарова

Действительно. Одни сплетни только. Вот Вам и демократия, сразу видно где и как

Денис Михайлин

а кто сказал что вам правду скажут тема закрыта

Вася Яровый

" или у нас Обама президент? " Знаете, а в этом что-то есть, пока что Путин выполнял все требования Обамы.