Надежда Моисеева

Почему Антон Геращенко считает, что у нас всегда только один кондидат в президенты - Путин?

Антон Геращенко - Советник министра внутренних дел Украины

кАндидат

Денис Верушкин

Просто Путин создал такую политическую систему когда все на него завязано и если вдруг что то случится то начнется смута, усиление сепаратизма, борьба за власть различных противоборствующих группировок и прочие малоприятные вещи-как было например после смерти Ивана Грозного.

Андрей Поповченко

Два Путина это было бы перебор

Ceргей М.

пока нет более популярных

Надюшка Кривко

Кандидатов много, да толку с них мало.

Just-Do It

Очередной бред.

Юлия

а так и есть. Какие кандидаты? Рос электорат будет орать ещё лет 30 ура

Konstantin Popov

А какое его поросячье дело?