Татьяна Навицкиене

Порошенко решил вернуть Украине статус великой космической державы. Он че пошел по стопах сумасшедшего Гелетея?

Николай

Лишь бы не думать о благосостоянии народа

Дм
Дмитрий

Вернуть? А когда был? Наверное до н. э.

Евгений

там у них своё халявное светлое будущее!)))))).... планы до Марса а народ последними трусами машет...

Ha
Hakan

А какая ему разница чё врать, если пипл хавает всё подряд безропотно.

Степан

будут запускать китайские фонарики

Юл
Юлия

Предвыборная демагогия. Это закончится сразу после выборов 26.10.

Ирина

Ну у них еще осталось несколько "Днепров". правда этого явно маловато что бы в великие выбиться. А производить они их на Южмаше сами не могут. там 70% комплектующих российские. В общем может и запустят пару тройку спутников, правда им еще площадку стартовую поискать придется, своей то нет.
А Порошенко просто поет сладкие песни убаюкивая народ, мол "все будет хорошо я это знаю. " Он так уже и коррупцию полностью истребить обещал и с Донбассом моментально разобраться. Умеет сказки рассказывать так что народ ему верит. Говорит то что от него и хотят услышать.

Екатерина

Порошенко не имеет никакого влияния.

Умед

Я за кондитера не хочу говорить - это дурачок

Ол
Ольга

Бред какой-то. Где деньги, Зин? Им бы с долгами расплатиться, да зиму пережить... Да ещё стенку строить хотят!