Светлана Педанова

Украину ждёт великая судьба, она станет новой великой державой в место США, а россия згниёт в собственном говне!

Айнагуль

Это так смешно звучит )))

Танечка

данное господом не изменить никому не дано --------------

Евгений

Украина уже в ж-пе!
Украину ждёт великий позор и распад на банды!

Яна

У США - паника ...Россия отказывается говно пендосовское у себя хранить !!!-Будут рыть окопы для ядерных отходов около Куева

Петрова

н дэээ ваще крышу сносет у чувака сапсем!! ! украино станет никаму нинужной!! ! кроме как россии каму вы нафек нужны??? на украине патерпят крах весь запад !!!дорого вы ей абайдетесь очень дорого!!!

Merei

«Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там
впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда
уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы
кружимся, как помешанные, сами себя не помня… Западом наказывал и
накажет нас Господь, а нам в толк не берется… Завязли в грязи западной
по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим; есть уши, но не слышим; и
сердцем не разумеем. Господи, помилуй нас! » (Святитель Феофан
1815-1894), затворник Вышенский.

Мария

Очередной колонией США со смотрящим Яйцанюхом!

Ev
Evgeshabright

Ну пиздец, на Украине война, а в России всё хорошо, кто ещё в говне, не понятно.... газ вам отрубим, будете в говне и без газа.. . меня что очень начали беспокоить озлобленные укропы может они уже зомби?

Петрова

Будет великой до тех пор, пока газ не отключат!