Вероника Клименкова

Почему в России так много несчастных бомжей? Почему вы им не помогаете но мните себя великой державой?

Анатолий

Помогать БОМЖам?
Занятия унизительнее и бесполезнее в принципе не существует!
Это же бред!!!

Ир
Ирина

Потому что много средств приходится тратить на борьбу с американским нацизмом

Маруся

Спасибо, что указал мне на соломинку в моем глазу. Теперь займись собой.

Павлихин

Начни с себя докажи что ты не такой. Расчетный счет подсказать.

Юл
Юлия

Потому что в России их не растреливают. (Нарошно туплю, тут одна такая глупость сегодня, что Гебельс отдыхает)

Ильсия

Странная постановка вопроса - несчастные бомжи! ? А что есть счастливые?

Катюшка

не больше чем в сша фигню не говори

Ар
Артемова

В Париже бомжей тоже полно. Причем живут они в центре Парижа в переходах и никто их не гонит, даже полиция запрещает их фоткать, не дает вмешиваться в их частную жизнь

Яш
Яшка

А в СССР БОМЖей не было . Спасибо США ...появились и в России ...правда не столько сколько у США, но есть

Кравченко

Похоже, что они у вас на особом положении

Нтон

почему пиндостан такой тупой. таких как ты на три посылают 9 из 10.а он всё ещё просит.

и живём мы на свои. а ты кичишься тем что ограбил народы мира где ложью. где силой. ты есть ублюдок пиндостан.

Юрий

ну 1 они сами виноваты в этом 2 много попрашаек не совсем являющимися бомжами.

Алексей

всех больше бомжей на тысячу человек в укропии. потом ещё много стран. из развитых - сша. россия в категории развивающихся и ваш тезис не уместен. насчёт великой.. . да мы великая, но правда в прошлом и надеюсь возродимся!! ! лишь стараниями предков, нас ещё боятся и уважают!!!

Oleg

Мы не мнем ибо мы и есть

Марина

Ты о себе? Или пока еще свою хату не разбомбил?

Алексей

Ты своим помоги сначала

Катюшка

В США 11% населения не получает пенсии - совсем . Интересно на что они живут ?

Владимир

В Нью-Йорке тоже бомжи есть, если что. Это образ жизни такой, который люди выбрали.

Анна

Почему в России всего и много? И как это отражается на уровень зависти соседей, зашкаливает?

Оксана

Так иди помоги им, что ты тут балаболишь