Алексей Бесшапошников

А у нас в Украине снег пошел! Че делать-то? Если я выйду вдруг мне в глаз Путинка попадет? ((( Блин, ну воооот

Евгений

Снег это хорошо, ещё б морозец под 40, ваааще было бы классно.

Юрий

смотри, что-бы тебе тварь укропская путинский русский кулак в глаз не попал.

Танечка

Вы сравниваете Великого Путина с огромным членом. Называете его Хуйлом. Ведете себя, как девственница, которая боится проникновения!

Во
Вова

одна Путинка еще не "Град" еще не "Град", одна дождинка не "Искандер"....

Аня

Это снежинка, а путинка выглядит так: