Екатерина Власова

блин че делать если человек не понимает?

подруга позвала гулять я ей объяснила, что я занята у меня по учебе завал, она ко мне же все равно приехала, ладно бы по делу просто так болтает как обычно. Когда я её зову и она чем то занята, я почему то с первого раза понимаю. Меня это бесить начинает она ничем не занимается, ей скучно и меня отвлекает, мне уже другая подруга сказала ты с ней поменьше общайся, а то учебу из-за ней извините за выражение просрешь

Вирус Касперского

По жестче и по настойчивей будь

Резо Шония

Надо уметь говорить нет... и так, чтобы понятно было с первого раза ))))))

Полина Сулавко

Не понимает - в игнор!! ! Иначе никак, объяснять бесполезно, всё равно не поймет!