Андрей Рубцов

блин повестку прислали, че делать, как быть?

Мария Гнездилова

отслужи, будь мужиком

Галина Лебедева

пока ты не распишишься в получении ее -ты ее не получал, а то что в ящике лежит украли хулиганы

Angel S

перешли ее другу..

Игорь Пягай

делай пластическую операцию)

Александр Косов

Так иди и служи.

Юрий Эртелев

бегаеш хорошо?

Артур К.

В армию, что ль? Поздравляю! Не вздумай "косить", будь настоящим мужчиной. Вернёшся взрослым, рассудительным, возмужавшим и гордым за то, что ты не прятался как ссунок, а просто отдал России этот грёбаный долг. ОК?

Т)
Таня ))

Иди и служи. Не будь ...

Элеонора Каширская

игнорируй
ведь Россия давно тебя обьявила лишним и не нужным, и ты не обязан кому либо
вот в СССР человек с рождения был в долгах, которые с него частично взыскивали
в частности, долг защищать Родину взыскивался нещадно

Байрам

А повестка куды, в суд?

Де
Денис

В армию иди, бегать чревато. Ну если деннег много покупай военный билет

Андрей

Продолжать печь, типо, в натуре, блины.

Мила Milashka

у тебя проблемы, старичок.

Seydgy Петрикеев

Поменяй ориентацию, а лучше пол!

Иван Маркин

Иди служить, парень, иди служить...

Минзифа Уланова

Думать, изначально

Владимир Сабуняк

идти в армию, отдавать долг родине и становиться мужиком

Максим

Поступи на дневное в ВУЗ

Ирина Никитина

Смотрю и удивляюсь. Тут многие тебе сочувствуют, советуют. Все-таки в дерьмовое время я живу. В старости мою родину продадут и меня никто, из-за таких ублюдков, не защитит