Ви
Виталий

Я выступаю истцом в суде, а повестку в суд мне не прислали, что делать?

Или подождите, ещё пришлют, или уточните дату и время судебного заседания в суде !

Татьяна

Идти без повестки, если Вы заинтересованы в исходе дела.

Юлия Прохорова

Явиться без повестки. Дело от этого нисколько не пострадает.
"Вопрос, верно поставленный, есть вопрос разрешенный". Так говорили еще в глубокую старину

Денис Рыжов

Звонишь или в канцелярию суда, или пом. судьи, а лучше сходить туда лично, и выяснить этот вопрос, а заодним написать по этому факту заявление председателю суда, чтобы предупредить возможные действия против себя.