Танюшка Трихункова

Чем закончится возня на Украине?

Виктор Казарин

уничтожением недостраны..

Медер Учбаев

Возней в Европе.

Anna Anna

умные учатся на чужих ошибках. Чем все закончилось в Афгане, ираке? Сирии, Ливии? тем же закончится и на Украине.

Алексей Ш

надеюсь за зиму перемёрзнут

Иван Чурилов

посмотри на Прибалтику, все производства Американские и Европейские, работы там нет совсем, одна железная дорога ещё жива

Виктория Ерохина

...дальней дорогой и казённым домом),... а для многих оккупантов,.. похоронкой домой

Алексей Михайлычев

Посадят в тюрьму порошенко, яйценюха, турчинова, авакова тимошенку коломойского и пр, ответственных за войну в украине.