Олег

Когда закончится война на Украине?

Мария Козлова

нескоро. Надо будет пережить внутренние разборки США, смещение Обамы, а пока они будут держать лицо. . это годы.

Надежда Жукова

Когда сядут за стол переговоров

Серёга _____________

уже заканчивается - кольцо сужается, все очевидно, просто вот дальше как людям сосуществовать?

Сергей Николаев

когда путлер сгниет

Костя П

Пока весь народ с востока не поубивают или не прогонят.

Nikita

для ответа на этот вопрос, надо знать кто и за что там воюет, имеется ввиду не простые солдаты, а хозяева войны . так как непонятны цели, непонятно когда это кончится .

Олег Хмелёв

Когда в Штатах случится полный экономический кризис и расколется Евросоюз.

Павел Тужилкин

ой, быстрее бы закончилась и был мир ...в своих снах уже вижу кошмары, то в войну, то в плен попадаю, то потеряюсь ...

Кодиршо Рахматшо

во всё виноватое правительство из -за них столько людей погибло, им просто надо поговорить двом сторонам и дойти до мирного согласия. . как путину так и порошенку, не могу смотреть сколько крови проливается.. . может быть всё заончится до зимы.. . будем надеятся..

Надежда Свинарёва

пока они друг друга не перестреляют

Славутинский Виктор

Когда США и РФ обменяются ядерными ударами. То бишь в конце 2014-начале 2015