Ас- Строй

как думаете чем закончится война на украине? И когда

Николай Корняев

Побегом хунты

Ан
Анастасия

У-у-у-у-у-у ...-Бардак на Украйне - на полвека !
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm
За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -

""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности.

Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет.

Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Елена Ильинова

очень скоро все закончится... все эти колопорояйцетурчины свалят за границу... новороссия станет Новороссией.... Украина никому не нужна...

Эннка Сианка

Когда морозы ударят. Тогда и приползут к границе огонька и дров вымаливать.

Ленар Махмутов

известно, чем убьют всех

Katya

Пирровой Победой.. . на потеху всему свету.

Ан
Анюта

Сокращением населения, потом перейдут к России, а так этот процесс даже в США запущен, простых людей везде травят, такие вот руководители мира, а власть единая, это для нас лапшу на уши вешают, что типа одна страна с другой борется, на деле сеонисты давно руководят всеми странами без исключения.