Денис Ермошкин

Чем закончится гражданская война на Украине?

Война на Юго-Востоке очень напоминает польско-украинскую войну 1650-1654 годов, когда Украина боролась за свою независимость и в1654 году объединилась с Россией. И места боев почти те же. Чем закончится теперь?

Татьяна Степаненко

тем же самым - украина и польша станут частью Российской империи

Юлиньк@ Лиханова

пока Россия не уничтожит Америку, эти твари будут провоцировать войны во всем мире.
Для этого нужно Европу окунуть в хаос.. .
без Европы Америка ничего

Елена Пчелина

все войны заканчиваются миром..

Иришка Ахмадулина

Долгой кровопролитной войной и развалом России

Константин Чеклецов

Она уже закончилась. ДНР и ЛНР остались в составе Украины, при чем лишь третья часть их контролируется повстанцами. Две трети управляются правительственными войсками. Возможно, просто произойдет сокращение территории ДНР и ЛНР. То есть сами области будут уменьшены в три раза.

Павел

Нужно Обаму и его хозявов поселить в дурку, изолировать от общества, чтобы закончились войны во всем Мире.

Алексей Молчанов

Тем что украинцы победят русских! А где здесь граждане - не понятно!

Людмила Фанасова

Это ужас без конца

Любовь Свиридова

После нового референдума ДНР и ЛНР обретут независимый статус и примкнут к России. Провокации со стороны Украины на границах еще будут продолжатся долгое время...