Сюлейман

Когда и чем закончится война на Украине?

Елена Царькова

разница не велика

Ольга Матвеева

Государство украина уже НЕ существует. . .осталось территориальное формирование со смешанным населением.

Аленка Ефимова

пока не перестанут во всем винить Россию и верить бредням американской власти ничего не закончится

Ай
Айнура

а не похуй ли, Нигерия чем хуже?

Grisha Brinza

разделением и разорением

Towards Todeath

Что то я не заметил, чтобы у нас война была.

Антуанетта Чернецова

В этом году. Полный разрыв отношений, упадок экономического сотрудничества. Но в будущем, кто знает...?

Лена Ком

утихнет не скоро - на несколько лет хватит

Надежда Солодовникова

Думаю, война в Украине закончится где то в 2015 году. В 2015 году наверное будут президентские выборы. Шестым президентом наверное станет Петр Симоненко или Тигипко, и тогда благодаря им война полностью закончится на Украине!