Любовь Боброва

Если убить Порошенко война в Украине закончится ?

Юл
Юлия

мне нравится ход твоих мыслей

Ан
Анна

Там много кого надо убивать, не только Порошенко, всех фашистов и Кашпировского, по методу которого он действуют

Наташа Журавлёва

Будет другой Парашенко. Это надо вырывать с корнем.

Елена Заморина

Ну почему дорогие друзья. Надо это сделать красочно. Поверьте мне, почитайте историю. Только страх правит быдлом. Только страх!!!! Повесить за ноги парашника и другие уже будут боятся. Им будет страшно. А лучше с фейерверками и сразу нескольких вместе, эту шлюху с косой, зайцу вырвать пассатижами зубы, парашнику содрать кожу и сжечь заживо. Думаю, что всем, даже кукловодам станет страшно.

Ольга Дмитриева

бабаму и некоторых гейропецев

Антоха Канавин

И. Н. Весь Мир ополчился на Россию и её президента. Никакие
увещевания и правдивые пояснения не могут сбить волну лжи, которая
проливается из всех СМИ! Почему все страны Запада так рьяно закрывают
глаза на правдивые факты и поощряют ложь? Получается как в басне про
волка и ягненка: Ты виноват уже тем, что хочется мне кушать! ?

Страны Запада намерены восполнить свой убывающий экономический
потенциал за счет ресурсов стран бывшего СССР. Для них это лакомый
кусок, который позволит просуществовать колониальной системе ещё
некоторое время. Колониальная система – это паразитирование одних стран,
на энергетических ресурсах других стран. Паразитические свойства любой
колониальной систем имеют всё возрастающие масштабы, поскольку растут и
потребности и количество самих паразитов. Если в прежние исторические
периоды было достаточно иметь пару-тройку стран у себя в подчинении, то
сейчас паразиты стремятся завладеть всем мировых энергетическим
потенциалом.

И. Н. Но ведь Россия и так даёт все свои энергетические ресурсы в Европу? !

ММ И тем самым укрепляет именно европейский клан паразитов. В то
время как американская их часть щелкает зубами от зависти. При этом
имеет место противостояние двух валют, которые претендуют на лидерское
место.

И. Н. Значит, то, что сейчас происходит в Украине и есть часть событий по противостоянию паразитов Западной Европы и Америки?

Олег Андреев

А разве ее начал Порошенко? Нет, не закончится. От личностей вождей-царей-президентов уже ничего не зависит. И даже от военного искусства полевых командиров не очень.

Владимир Крикунов

при чем тут Порошенко?.. там уже полная анархия, нацисты правят бал! Порошенко отдал приказ о перемирии, и что? его кто то послушал?... не в президенте дело... конечно он много ошибок натворил, но за такое убивать?.. перебор

Николай Погожев

Лучше спроси с какой целью все магазины завалили дошираком и ролтоном

Павел Заколюкин

Порошенко тоже мутит много. его и других таких как Сеня Сака Швилли Юльку Луценка короче сук полно надо как Ленин сделал - гнать их на каторгу отобрать у них все и дать это бедным тем кто годы проработал. Кстати Америка не паразитируют ни на Украине ни на Россие они просто хотят уничтожить Украину и Россию. Им надо территория и все. Их просто напросто скоро затопит а тут нет и они лезут сюда. А Порошенко и Украинскую власть купили.

Ay
Aysidora

Надо всю майданную шоблу уничтожить, не только Петьку.

Наташа Метельская

эту скотину пора уже давно грохнуть . а бойня на Донбассе, еще не скоро закончится .

Tatyana Yugay

Порошенко - гауляйтор Украины. Помните историю? Во время Великой Отечественной войны гауляйтером Украины был Эрих Кох. Но партизаны его убили, тогда назначили нового гауляйтера, только и всего.

Sergej Ustinov

Порошенко просто кукла, которая ничего не может. Его просто за верёвочки дёргают

Рома Михалькевич

Нет, не поможет, нужно уничтожить фашизм.

Лёлька

эту гниду пора давно, ибо это гавно.!..