Руслан

когда закончится война между россией и украиной

Vika

А кто сказал что Россия воюют с Украиной россия только вам помогает ваших беженцев принимают в России

Юлия Барановская

Она и не начиналась

Юля Борисенко

РОССИЯ НЕ ВЕДЕТ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ НА УКРАИНЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА

Св
Светлана

С Россией никто не воюет .

Александра Мирошникова

Украина-сестра России, нет войны между нашими странами, Россия всегда поддерживала, поддерживает и будет поддерживать Украину.

Рукасова Екатерина

Когда Украина решит, к кому она присоединиться. Хотя войну лично Россия не начинала и начинать не собирается. Это Украина что-то там себе навыдумывала 🙂

Ирина Панченко

Войны то и не было!
Россия на оборот помогает Украине!

И Украина воюет не с Россией а сама с собой!

Алексей Чубыкин

когда закончится война между планетой Марс и Уран, Киевом и Антананариву, свиньей и петухом, лобковой вошью и кузнечиком, петрушкой и укропом, бабочкой и трактором, царем Ксерксом и царицей Савской, Китаем и Вануату, хуйчиками и петруйчиками, и далее по списку ,