Маргарита Чибисова

Как вы думаете будет ли война России с Украиной? Надеюсь все закончится миром

Гранаты с Украины падают на територию РФ долго ли продлится терпение России?

Марина Винокурова

Да нахрена она нада та война..

Ирина Хазова

С Украиной у которой даже армии нет? Ахахахааахаахахаххаххахха ну да конечно будет

Денис Денисов

Совсем у дуры крыша съехала.

Ильсия

БУДЕТ.... НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ РАШЕ

Екатерина

надейся...

Наташа Шатилова

Войны не будет.

Головашина Наталия

Скорее всего войны не будет, да это и лучшему

Анна Севастеева

Не будет. У России нет денег на войну

Виктория Кондрова

как Финны положили больше половины населения - самого здорового и молодого в войну и теперь поняли . что лучше торговать . чем воевать . Олигархи в Украине тоже торгуют . но не нефтью или салом . человеческой жизнью своих холопов украинскиих ((

С Моторчиком

Наталья Баблуцкая что-то непонятное написала и главное зачем-то финнов приплела... маленькую Финляндию, на которую НАПАЛ Советский Союз ( Сталин ), это к великому сожалению факт, Непереписанная история, можно спросить у любого профессора Хельс. университета, только ПРИ ЧЁМ тут это??.. А торговать с Россией хотят все в Европе и хотят мира, будем молиться, чтобы политики прекратили всё это безобразие.... (