Танечка Н.

Когда уже закончится эта возня на Украине? Надоели новости оттуда!

Дмитрий Мыздриков

Как соединённым штатам европы надоест платить за них ...

Мария Игоревна

когда сша киев и львов взорвут. не вечно же вооружать и кормить 😄

Татьяна Степаненко

по-моему эти новости самих же хохлов и греют. ну хотят они чтоб о них говорили. для меня той темы давно уже нет. я про пожрать ща думаю. чем бы отварной рис приправить

Св
Светлана

Ну так иди и помоги. Тогда и закончится быстрее.

Екатерина Степченкова

Не смотрите. Много других каналов.... без новостей

Александр Сидельников

Мне вас так жалко! Бедный вы наш, измученный надоевшими новостями. Утешайтесь тем, что вы здесь не живете.

Марина Заборовская

Да! Если бы они были среднестатистически справедливы! ? Но в основном, в новостях, преобладают политические интриги.

Михаил Бурханов

А всё покажет зима