Люлек

Вам не надоели эти новости из Украины?

Elena Mamayeva

у меня нет ответа на этот вопрос, кроме одного: президента эта тема волнует. Понимаешь, в чем дело, вот ты посмотри, о чем идет речь в СМИ. Какая главная тема СМИ? Украина - в наших, российских. Теперь представь себе, что тема Украины уходит. На какую тему будут говорить? Сказать тебе? Будут говорить о рубле, о ценах в магазинах, о коррупции, потому что это больше всего интересует людей естественным порядком, если убрать тему другой страны и того, что происходит в другой соседней стране. Если эту постоянно накручиваемую, постоянно возбуждаемую тему убрать, то, естественно люди сядут, выдохнут, охолонут трохи и начнут говорить о ценах, о ценах на ЖКХ, о налогах, о том, что предстоит платить совершенно другие деньги на недвижимость со следующего года.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1419824-echo/

Американский миллиардер Дональд Трамп на своей страничке в Твиттере подверг критике действия президента США Барака Обамы и усомнился в его психическом здоровье. Бурную реакцию Трампа вызвало выступление Обамы, посвященное лихорадке Эбола. Обама заявлял, что Эбола представляет угрозу для всего мирового сообщества, однако отметил, что обычный гражданин США практически стопроцентно защищен от вируса. К тому же, президент рассказал, что, в Атланте, будучи в госпитале, где проходят лечение больные Эболой, он пожимал руки и даже поцеловал нескольких медицинских сестер, ухаживавших за больными лихорадкой, в благодарность за работу, которую они делают. При этом, заявил Обама, он чувствовал себя в полной безопасности.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1420290-echo/

Марина Бычкова

Похуй на Украину, заебала уже.

Иван Браголя

Иногда кажется, что у нас до Украины и новостей-то никаких не было, одна реклама.

Слава Юркин

Ты знаешь уже надоели.

Елена Голикова

Я не смотрю телевизор много лет, не читаю газет, не читаю новости в интернете, по барабану вообщем то.

Лена Евтихова

Да они уже заели.
Когда вижу что-то подобное, пропускаю и не смотрю.

Андрей Голованов

я принципиально их (новости с Украины) вообще не смотрю, да да ...всё то время что там заварилась эта каша - я, как только вижу что по тел начинаются новости - сразу переключаю ...

Yu
Yuriy

На днях, СБУ протащит через Раду новый закон " О запрете для граждан Укропии участвовать в работе иностранных программ и находиться на иносайтах"! До двух годиков! Неделю буду отдыхать от панов хохлотварей!